Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:09

ОТВЕТЬТЕ ОТВЕТЬТЕ НА ВО ТРИНАДЦАТЫЙ ПОДВИГ ГЕРАКЛА»
1) Почему герой с благодарностью говорит об учителе?
2) Какой случай вспоминает рассказчик?
3) Можно ли назвать подвигом поступок главного героя?
4) Какой смысл вкладывает автор в название своего рассказа ОТВЕТЬТЕ НА ВО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Учитель вызывает чувство восхищения своим умом и сообразительностью. Харлампий Диогенович, как говорится в рассказе, «учитель от бога». Ученики его уважают и слегка побаиваются. Однако шутки учителя - это особый педагогический прием. Ему удается заинтересовать ребят своим предметом, а также заставить учиться самых ленивых, на которых наказания бы не подействовали. Не случайно герой рассказа боится укола меньше, чем реакции учителя на невыученный урок. Мне кажется, что отчество Диогенович писатель дал своему персонажу нес Древнегреческий философ Диоген был мудр. А во-вторых, его тоже все уважали, несмотря на все его странности. Герой с благодарностью вспоминает своего учителя, потому, что Харлампий Диогенович передал ему свою великую мудрость.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Раньше были три пальмы они приносили всем радость и все пили их воду но однажды пришли лесорубы и срубили три пальмы мораль: хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грязно везде пыль решетка вертилятора не вытерка всё в пвли
Ответ
Ответ оставил: Гость
История волшебства, невероятной удачи и успеха. Жизнь в нескольких страницах. Читайте только в учебниках нашего города


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ОТВЕТЬТЕ ОТВЕТЬТЕ НА ВО ТРИНАДЦАТЫЙ ПОДВИГ ГЕРАКЛА» 1) Почему герой с благодарностью говорит об учителе? 2) Какой случай вспоминает рассказчик? 3) Можно ли назвать подвигом поступок главного героя? 4) Какой смысл вкладывает автор в название своего рассказа ОТВЕТЬТЕ НА ВО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube