Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:06

Когда Грэй велел открыть бочки из чёрного дерева и почему? (А.Грин «Алые паруса»)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном сумасшедшем мире редко встретишь человека, который бы любил раннее утро. Бывает, бежишь с утра по своим делам и остро ощущаешь одиночество в толпе. Все погружены в свои мысли, бегут, опаздывают, редко увидишь улыбку на лице прохожего. В метро кто еще досыпает, а кто-то зевает, мечтая вернуться в постель. Обычно первый урок самый непродуктивный. Все еще не проснулись и очень тяжело включиться в работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ети слова означают суровый-грозный дряхлый-ветхий отдаленный-дальний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двуглавый орел стал символом России после женитьбы царя Ивана III на византийской принцессе Софье Палеолог.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут одинокие и небогатые люди в нашей стране, показать то, как люди, обделённые счастьем живут в уединении с природой. Можно увидеть разницу между барином и простым лесничим. Жизни людей из разных слоёв разные. Ну и конечно красота нашей Родины, все её прелести и могущество можно увидеть.
также:
1) Живую Россию - близость главных героев к природе, их переживания, стремление к правде. 2) Музыкальность России - опять же через главных героев (в частности пение Калиныча) 3) Мужественность характеров в России - способность людей умирая, думать не о себе, а о своём ближнем. 4) Единство России - Автор представляет страну как единый живой организм. 5) Крепостную России - Крепостное право в России как нечто ненужное, враждебное человеку.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Когда Грэй велел открыть бочки из чёрного дерева и почему? (А.Грин «Алые паруса»)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube