Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:05

Опредилите временые рамки в произведении бежий луг​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После того, как утопил Муму, Герасим отправился домой, в свою родную деревню. Барыня хотела вытребовать его назад в Москву, но не стала. Вскоре она умерла. А Герасим так и жил один  в своей деревне, перестал водиться с женщинами и собак больше не заводил.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Станционный смотритель А.С. Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость

Все завидовали согласию, царившему между надменным Троекуровым и его бедным соседом, и удивлялись смелости последнего, когда он за столом у Кирилла Петровича прямо высказывал свое мнение, не заботясь о том, противоречило ли оно мнению хозяина. Некоторые пытались подражать Дубровскому и выйти за пределы должного повиновения, но Кирилл Петрович так их пугнул, что навсегда отбил охоту к таким поступкам. Дубровский один остался вне общего закона. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаждою, влачился, глас, виждь, перст, зеница, отверзать, лоза, прозябанье, уста, лукавый, угль, десница, ход, мудрыя змеи, жало, глаголом, серафим, ангелов, грешный, бог, пророк.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Опредилите временые рамки в произведении бежий луг​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube