Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:06

Создать 1 из 2 памяток на выбор: 1. Тому, кто идет в лес. 2. Если ты заблудился. В памятку ключите советы, которые Васютке выжить в лесу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно (me.мне) новую современную кухню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запиши на диктофон, или найди в интернете аудиозапись с этим стихом, и слушай, запоминая как песни.
Или же прочти несколько раз и вдумайся в каждую строчку. Пусть с каждой строчкой у тебя что то асоциируется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что, что? Что ти там написал? Никак не могу понять. Извини,если обидела.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Первые признаки весны, бывает, проявляются еще зимой, в феврале: чуть посильнее посветит солнышко - и начинают таять сосульки, звенит веселая капель, напоминая о приближении весны. После этого еще могут ударить морозы, может пойти снег, но все понимают: весна вот-наступит, порадует своим теплом. 
Вот и пришла весна. Солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, густо-синим, вовсю тает снег и бегут ручьи. Земля еще холодная, слишком сырая и голая, а через остатки снега пробиваются самые первые цветы, которые так и называют: подснежники. 
Весна пришла! В лесу начинается оживление: просыпаются от зимней спячки звери, возвращаются после зимовки птицы. Все заняты парованием и обустройством уютных гнездышек и норок, все готовятся к выведению потомства, для этого нужны надежные дома. Наступление весны - это пробуждение природы, начало активной жизни природы. Быстро набухают и лопаются почки, из которых появляются нежно-зеленые листочки, а затем они растут с невообразимой скоростью. За неделю деревья полностью покрывается листвой, которая нежно шуршит на весеннем ветерке. Всюду чувствуется жизнь.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Создать 1 из 2 памяток на выбор: 1. Тому, кто идет в лес. 2. Если ты заблудился. В памятку ключите советы, которые Васютке выжить в лесу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube