Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:13

на во Кто такая Пепи Длинный Чулок ,можно не отвечать ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение: главный персонаж одноимённой повести шведской писательницы Астрид Линдгрен. Пеппи — маленькая рыжая веснушчатая девочка, которая живёт одна на вилле «Курица» в небольшом шведском городке вместе со своими животными: мартышкой Господином Нильсоном и лошадью. Пеппи — дочь капитана Эфраима Длинныйчулок, который впоследствии стал вождём чернокожего племени. От своего отца Пеппи унаследовала фантастическую физическую силу, а также чемодан с золотом, позволяющий ей безбедно существовать. Мама Пеппи умерла, когда та была ещё младенцем. Пеппи уверена, что мама стала ангелом и смотрит на неё с неба.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно больше....двух.Но надеюсь сойдет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "он убил мою собаку " очень трогательный .
Учит нас что нужно быть добрыми и не когда не накого не обижаться.
Вот что я могу сказать .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я пришёл в школу и обнаружил ужасное. Я не нашёл в своём портфеле свою домашнюю работу по Русскому.Я начал паниковать и кричать.В итоге я понял что мой крокодил съел мою домашнюю работу. Я убедил всех в этом. Но вот и урок Литературы. Проверка домашнего задания началась. И тут очередь доходит до меня. Учительница спрашивает меня . А я говорю что крокодил съел . Учительница поверила и поставила 2 .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: на во Кто такая Пепи Длинный Чулок ,можно не отвечать ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube