Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:14

Объясните почему главным действующим лицом поэмы является народ? "Мёртвые души "​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамаини сказка:мама когдато ушол в работу и мне сказал уберат дом и страт вешши и помой посуды я сказал:ладно
я все уберала помила и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну какая-какая... зима идёт, нивы уже сжаты, рощи голы, уже и сырость и туман, дорога дремлет.. природа готовится к зиме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Левша отличается тем ,что в рассказе более подробнее раскрывается главная проблема ,подробно и тщательно характеризующуюся действие ,которые делают рассказ более ярким.Сказка в современном значении – произведение устного народного творчества, записанное со слов сказителя и выпущенное в печатном издании как книга о необыкновенных приключениях и волшебных превращениях вымышленных персонажей. Литературная сказка – авторское произведение, в котором используются те же принципы создания сюжета, что и в фольклорных сказках.Мультфильм – один из жанров анимационных фильмов, который воспроизводит на киноэкране, в телевизионной версии или посредством цифровой техники видеоматериал развлекательного, познавательного или воспитательного содержания в форме «живых» картинок.Рассказ левша отличается тем что в рассказе более подробнее рассказывается а в мультфильме менее подробней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой ответ : 2011 Год


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Объясните почему главным действующим лицом поэмы является народ? "Мёртвые души "​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube