Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:14

Найдите метафоры , сравнения , эпитеты , олицетворение в рассказе Рукавички Астафьев

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка "два брата" повествует о двух мальчиках, которые были братьями. Сказка учит, не бросать своих близких и родных, всегда стоять горой за них. В сказке хорошо описан момент счастья и горя отца, потерявшего своего сына. Очень хорошая и поучительная сказка
Ответ
Ответ оставил: Гость

Все завидовали согласию, царившему между надменным Троекуровым и его бедным соседом, и удивлялись смелости последнего, когда он за столом у Кирилла Петровича прямо высказывал свое мнение, не заботясь о том, противоречило ли оно мнению хозяина. Некоторые пытались подражать Дубровскому и выйти за пределы должного повиновения, но Кирилл Петрович так их пугнул, что навсегда отбил охоту к таким поступкам. Дубровский один остался вне общего закона. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Вступление
2.Основная часть
3.Концовка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм наверно 654321
возможно


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Найдите метафоры , сравнения , эпитеты , олицетворение в рассказе Рукавички Астафьев... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube