Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:02

Письменный ответ на во что привлекает в характере Робинзона Крузо современного читателя
МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО 50 БАЛЛОВ МНОГО!!
МОЖНО ПОБОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ВАС))))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакула был простым парнем. который влюбился в "первую красавицу на селе". Оксана была гордой, красавицей, которой подарки подавай. Она в шутку сказала Вакуле, что будет с ним если он принесет ей туфли самой императрицы! Вакула принял всё в серьёз и полетел на чёрте в Петербург к императрице, объяснил что да как, и.. она дала ему туфли, он счастливый поскакал к своей любимой. Потом они поженились. Конец. Ну, а вообще. это всё нужно читать, "Вечера на хуторе близ диканьки" очень интересные, советую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Санфлаввер  знаю  ответ:Г)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Негору — негативний персонаж в романі Жюль Верна «П’ятнадцятирічний капітан».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступила осень.Осень не такая уж тусклая пора!С ней можно собирать разные листья ведь они меняют окраску.Окраска может быть красного жёлтого и зелёного цвета.Мне нравится это время года!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Письменный ответ на во что привлекает в характере Робинзона Крузо современного читателя МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО 50 БАЛЛОВ МНОГО!! МОЖНО ПОБОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ВАС))))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube