Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:02

1) Какие темы затрагивает Б.Л. Пастернак в творчестве?

2) Какова философская концепция мироустройства, истории у Пастернака?

3) Как поэт воспринял Великую Отечественную войну?

4) Что объявляет единственной задачей искусства Б. Пастернак?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой Киша? .....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - главная героиня сказки. Умная, бесстрашная, очень добрая девочка. В трудной ситуации на нее можно положиться - она настоящий друг. Она очень храбро вела себя в трудных и опасных ситуациях, но продолжала верить, что сможет найти друга. Когда Кай, ее друг, попал в беду, она пришла на помощь и спасла его, что говорит о ее храбрости и преданности друзьям. Преодалевая трудности, она не собиралась сдаваться, а лишь становилась мудрее, продолжая идти до конца.Также, Герда вежлива и доброжелательна, а ее стремление помочь, и конечно, ее невероятно доброе сердце, помогли ей одержать победу и спасти Кая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четырёхзначный это 4стороны острых углов и неострых углов понял!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Врагов ненавидит, готов с ними бороться до конца и рад подключить к этой борьбе сыновей. Товарищей любит, приходит на помощь в трудные для них моменты. Читайте его речь о товариществе.
Даже перед смертью, когда огонь лизал уже его ноги, старый Тарас думал нет о себе, не о своих муках, а о том, как помочь товарищам уйти от преследования врагов. И помог! Читайте концовку повести.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 1) Какие темы затрагивает Б.Л. Пастернак в творчестве? 2) Какова философская концепция мироустройства, истории у Пастернака? 3) Как поэт воспринял Великую Отечественную войну? 4) Что объявляет единственной задачей искусства Б. Пастернак?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube