Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:02

Что ждёт людей когда космические полёты станут обычным явлением повседневной жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Если космические полёты станут обычным делом, то человечество сделает новые научные открытия, получит новые материалы, возможности и ресурсы. Вся жизнь на Земле станет другой. И мы пока даже представить себе не можем, что ждет жителей Земли в отдаленном будущем.

2) Когда создадут искусственного человека, многие современные профессии станут ненужными. Все процессы, которые выполнялись людьми, возьмут на себя роботы. Люди больше не будут сами выполнять опасную, тяжелую, однообразную механическую работу. И общество станет другим, т.к. у людей появится время на то, чтобы совершенствоваться в искусствах, науке, спорте. Каждый сможет добиться того, о чём мечтает, заниматься тем, что ему нравится. Появится больше талантливых людей, которые употребят свои на благо всего общества.

Подробнее - на -

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все люди станут учеными, все могут узнать что есть на луне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантазию используй. Больше нечего
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказках про змея-Горыныча. Там тоже у него отрастают головы как срубишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что это подойдёт!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Что ждёт людей когда космические полёты станут обычным явлением повседневной жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube