Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:18

Дайте письменный,развернутый ответ на во Какое из изученных в 7 классе произведений вам запомнилось?Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ты можешь написать одно произведение? Любое, которое вы проходили в 7 классе. Дам развёрнутый ответ.

Я выбрал(а) произведение "Тихое утро" Юрия Казакова. ак бы ни было тяжело, Яшка встаёт спозаранку: одевается, завтракает, копает червей и бежит будить своего нового приятеля из Москвы — Володю. Утолив жажду колодезной водой мальчишки отправляются на рыбалку к омуту, который считается самым «рыбным» местом.

Первую рыбу Яшка упустил, но совсем скоро вытащил из воды огромного леща. Неожиданно ком земли из-под ног Володи сползает в омут. Городской парнишка оказывается в воде и отчаянно барахтается. Яшка бросается на и вытаскивает его на берег. Чтобы очистить его лёгкие от воды, Яшка поднимает ноги Володи вверх и трясёт его, как может. Изо рта тонувшего парнишки течёт вода, по его мышцам проходит судорога, он стонет и приходит в себя. Осознав, что всё позади, Яшка пускается в рёв. Вслед за ним взревел и Володя.

Сначала двух непохожих мальчишек связало общее дело — страсть к рыбалке. Теперь, после несчастного случая на воде, их дружба обязательно станет намного крепче. Вряд ли рассудительный Володя сможет забыть, как его приятель бросился в опасный омут, чтобы его выручить.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♂️‍♂️‍♀️‍♀️‍♀️

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был face ом
      ...............................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
К концу дня (кто?), проделавшая немалую часть пути в, очутилась в Монфермейле, на улице Хлебопеков.
Кого зовут козетта?
Сколько лет козетте?
Как зовут мужа Тенардьи?
Как отвечала Тенардье на письма матери Козетты?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это легко если найду то пришлю


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Дайте письменный,развернутый ответ на во Какое из изученных в 7 классе произведений вам запомнилось?Почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube