Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 01:00

3. Объясни, что означают в произведении эти числа
а) 1 000 000 000 лет
б) 20 земных лет
в) 1 000 000 лет
г) 3 000 лет​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.проблема чести и долга, отношений родителей и детей, взаимоотношения власти и общества, воспитание личности, насилия над личностью,патриотизма, социального неравенства и военного времени.
2. Вроде как нравственная. Она еще тесно связана с Марией Мироновой/чисто имхо/
3.открыть людям глаза на мир или же доказать того,чего не существует. Основная проблема чести и долга, о чем говорит и эпиграф произведения "береги честь смолоду"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап и Андрий — воплощение двух сторон души старого Бульбы. Остап — настоящий молодец, из которого вырастет добрый запорожец. Андрий — более мягок, но тоже обещает стать хорошим воином. Однако в жизнь мечтам Тараса Бульбы не суждено было воплотиться. Остап погибает как герой в цветущем возрасте. Андрий же попадает в сети ловкой искусительницы-полячки, предает родину и переходит на сторону врага. В сцене сыноубийства мы видим величие характера Тараса Бульбы. Свобода отчизны и казацкая честь для него — главнейшие понятия в жизни, и они сильнее отцовских чувств. Поэтому, побеждая собственную любовь к сыну, Бульба убивает Андрия. Теперь никто не сможет укорить Тараса в пренебрежении рыцарскими идеалами Запорожской Сечи. Но и самому Бульбе пришлось вскоре погибнуть. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть
на улице вон бегают пародистые
Ответ
Ответ оставил: Гость
??????????????????????????????????????????


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 3. Объясни, что означают в произведении эти числаа) 1 000 000 000 летб) 20 земных летв) 1 000 000 летг) 3 000 лет​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube