Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:58

Определите какой литературный жанр. ?Геракл сдержал обещание и отомстил царю Элиды. Через несколько лет он вернулся с войском, победил войско Авгия и убил его смертоносной стрелой. Геракл собственноручно обсадил равнину оливами и посвятил их богине Афине. А затем принес жертвы олимпийским богам и учредил Олимпийские игры, проводившиеся на священной равнине»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В том, что люди разные, каждый индивидуален, в данной комедии это ярко выражено. Так же тут говорящие фамилии Скотинин, Циферкин, Правдин и тд.
Я думаю смысл в том что в любой ситуации нужно оставаться людьми и не использовать их доверие в коварных целях
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рождение
2.Предсказание
3. Пробуждение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ці твори вражають своєю відвертістю до читачів та жорстокістю війни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была наказана за собственную безхалатность. Неграмотное воспитание любимого ребенка, обернулось для нее не лучшим образом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Определите какой литературный жанр. ?Геракл сдержал обещание и отомстил царю Элиды. Через несколько лет он вернулся с войском, победил войско Авгия и убил его смертоносной стрелой. Геракл собственноручно обсадил равнину оливами и посвятил их богине Афине. А затем принес жертвы олимпийским богам и учредил Олимпийские игры, проводившиеся на священной... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube