Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:56

"Вересковый мед"
постарайтесь определить основную мысль произведения (для чего оно написано, что хотел донести автор до читателей)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Штольц хотел чтобы обломов хоть иногда выбирался из дома Штольц устремлённый решительный честный а обломов сидит на всё готовый ,целей у нет в жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самсон Вырин старик который был на 14 ранге (то есть Самый нисшый по рангу). Был он станционным смотрителем и должен был принимать проезжих и заботиться о них.Дуня- его дочка, она была единственной радостью в жизни Самсона Вырина. Но потом один раз приехал гусар и при помощи хитрости украл Дуню. Самсон пытался её найти и вернуть и даже нашол её но не захотел возвращать так как она была счастлива с гусаром. Потом Самсон Вырин спился и умер.
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федя не рассказывал историй,он снисходительно слушал рассказы других,А не рассказывал потому,что показывал хорошее воспитание(по его мнению так должны вести себя дети из зажиточных семей).Федя был старше остальных и был не столь наивен ,как остальные ребята.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим
Мрачный,убогий
Бродит,глядит,страдает
Собаку сегодня утопил свою
Горюет


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: "Вересковый мед"постарайтесь определить основную мысль произведения (для чего оно написано, что хотел донести автор до читателей)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube