Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:56

Война и мир.

Кратко ответить на во своими словами Как подействовало на Раскольникова пребывание Сони на каторге?

2. Как относились каторжники к Раскольникову и к Соне? Как это отношение влияло на Раскольникова?

3. С чего и как начинается переоценка ценностей в Раскольникове?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)Плохо

2)Так себе, плохое

может быть не правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
у меня был лучший друг он мне помогал в самую трудную минуту я помню как я упал в лужу и испачкался и он нырнул со мной за кампанию что бы наругали не только меня но и него ( не по теме капитанская дочка) ( кратко)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим- главный герой рассказа "Муму". Глухонемой рослый богатырь. Хозяйственный и работящий, доброе, чуткое к чужой беде сердце, по-русски широкая деревенская душа! По словам Тургенева, " могучий, как дерево... на плодородной земле", он любил землю, хозяином которой не был. Всё что не делал этот "славный мужик", совершалось им просто так и искренне, от всей души. Работать-так работать! Любить-так любить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
купца, уездного суда, писаря, генерал-аншефу, губернии, сельце


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Война и мир. Кратко ответить на во своими словами Как подействовало на Раскольникова пребывание Сони на каторге? 2. Как относились каторжники к Раскольникову и к Соне? Как это отношение влияло на Раскольникова? 3. С чего и как начинается переоценка ценностей в Раскольникове?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube