Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:55

У « Мандрах Гуллівера» йдеться про …

Виберіть одну відповідь:
романтику першовідкривачів невідомих земель
морські пригоди
алегоричне зображення законів Англії

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

уууууууууууууу без тебя я не могу пишешь мне пока удаляешь свой ВК ууууууууу

Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном сумасшедшем мире редко встретишь человека, который бы любил раннее утро. Бывает, бежишь с утра по своим делам и остро ощущаешь одиночество в толпе. Все погружены в свои мысли, бегут, опаздывают, редко увидишь улыбку на лице прохожего. В метро кто еще досыпает, а кто-то зевает, мечтая вернуться в постель. Обычно первый урок самый непродуктивный. Все еще не проснулись и очень тяжело включиться в работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость

пример:Его имя —.................Он был известный учёный (писатель. филосов и т.д), на его лекции сбегались толпы... Но я пишу не об учёном, которого лучше, чем я, знают друзья и ученики, я пишу о своем отце и о той культуре отцовства, которой он обладал.

Такова была наша семейная традиция: воспитанием детей руководил мужчина. Правильно это или нет — не знаю. Но так сложилось. И для меня главным лицом всегда был отец.

Сколько себя помню, отец всегда работал. Зимой, когда я вставала впотьмах, у него давно горел свет — он сидел за столом. Или его уже не было: ушёл в университет читать лекции. Я завтракала сама и шла в школу с сознанием, что тоже иду на работу.

Постепенно я стала понимать, что он пишет с раннего утра за своим письменным столом. Про «Недоросль», про Крылова и Державина. О литературе XVIII века. Вот почему на его полках столько старых книг, которые мне разрешается трогать с непременным условием ставить на то же место.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастическое -черт носил вакулу в петербург, солоха -ведьма, К ПАЦЮКУ галушки в рот летели, вакула за хвост поймал черта. ,
Реальное - все украинские словечки, село, Голова, быт, уклад, одежда, праздники -как отмечали, ряженые.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: У « Мандрах Гуллівера» йдеться про … Виберіть одну відповідь: романтику першовідкривачів невідомих земель морські пригоди алегоричне зображення законів Англії... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube