Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:53

Маленький принц 1. Для кого написана эта сказка? 2. Чем она необычна, не похожа на другие сказки? 3. Какие герои этой сказки вам запомнились? Почему? 4. Что в этой сказке реального?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Печорин - "Герой нашего времени",
Онегин - "Евгений  Онегин",
Базаров - " Отцы и дети".
Ответ
Ответ оставил: Гость
этот пузатый пацюк был точно когда-то запорожцем но выгнали его или он сам убежал из Запорожья этого никто не знал давно уже лет десять может и 15 Как он жил в диканьке Сначала он жил как настоящий Запорожец ничего не работал Спал три четверти дня ел за шестерых косарей и выпивал за одним разом Почти по целому ведру впрочем было где и поместится потомучто пацюк несмотря на небольшой рост в ширину был довольно увесист притом в шарвары которые носил он были так широки что какой бы большой не сделала шаг ног было совершенно незаметно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он всегда счастлив ведь в этом рассказе он всем всегда помогает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парень в депрессии, в обществе считается чудаком, переезжает в деревню, доставшуюся от дяди. Там друга заводит. Его друг в девушку влюблён, у неё сестра - Татьяна. Танечка в Онегина влюббляется (начиталась романов), пишет признание в письме(советую его прочитать, романтичное), но он её отшивает. Через много лет он уезжает в столицу, на вечере к князю,пригласившему Онегина, подходит девушка, не красавица, но почему-то взгляд отвести невозможно.. Онегин в шоке, узнал в жене князя свою Танечку. После этого покоя ей не даёт, письма шлёт, кидается в ноги, она холодна. Однажды видит её в слезах с письмом в руках, она кратко объясняет ему, что она уже не та, что была и  уходит.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Маленький принц 1. Для кого написана эта сказка? 2. Чем она необычна, не похожа на другие сказки? 3. Какие герои этой сказки вам запомнились? Почему? 4. Что в этой сказке реального?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube