Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:30

1) Вплив хриятиянства на культуру європейського Середньовіччя; 2) роль античної спадщини; 3) значення філософіїї для європейської середньовічної літератури; 4) прокоментувати ознаки мистецтва європейського Середньовіччя; 5) основні етапи та жанри европейської середньовічної літератури; 6) ознаки середньовічного епосу.
КТО ОТВЕТИТ ХОТЯБЫ НА 4 ВО ТОМУ КИНУ 100Р НА СЧЕТ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был очень хороший или нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зло это мачеха, с гордыней и жаждой власти и завистью, а добро это царевна, милая, добрая и незнающая предательства, символ зла, яблоко, как в библейских текстах, а символ добра поцелуй, который разпушает зл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он испытывал страх, удивление, грусть , обиду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План
1 1814 - год появления на свет М.Ю.Лермонтова.
2 Смерть матери, разлука с отцом.
3 Детские годы в имении Тарханы.
4 "Бородино" - первое стихотворение, напечатанное под фамилией Лермонтов.
5 Мастерство поэта в изображении характеров воинов Бородинского сражения.
6 Оценка произведения В.Г.Белинским.
 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1) Вплив хриятиянства на культуру європейського Середньовіччя; 2) роль античної спадщини; 3) значення філософіїї для європейської середньовічної літератури; 4) прокоментувати ознаки мистецтва європейського Середньовіччя; 5) основні етапи та жанри европейської середньовічної літератури; 6) ознаки середньовічного епосу. КТО ОТВЕТИТ ХОТЯБЫ НА 4 ВО ТОМ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube