Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:30

Прочитать рассказ Андерсена и рассказать почему вы его выбрали

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, ребята сдружились и стали даже гулять вместе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы относятся к мужику ка к вещью которая им все сделает,они его используют. Крестьянин-ловкий находчивый мужчина. Крестьянин терпит оскорбление со стороны неблогодарных генералов, которые называют его "канальей","тунеядцем".  Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петр Гринев - молодой человек, дворянин, сын состоятельного помещика, владеющего 300 крепостными крестьянами.
Полное имя героя - Петр Андреевич Гринев.
Возраст Петра Гринева - 16 лет 
О внешности Петра Гринева известно следующее:"...Надели на меня заячий тулуп, а сверху лисью шубу..." "...Мы сняли мундиры, остались в одних камзолах и обнажили шпаги..." (о внешности Гринева больше ничего не известно. Гринев ведет рассказ от своего имени и поэтому сам не описывает свою внешность).
Поступки:
Он забрал Марию Ивановну от Швабрина.Он не перешёл на сторону Пугачёва,хотя мог.В самом начале подарил шубу,как оказалось потом,Пугачёву.Но не смотря на все эти хорошие поступки,Пётр Андреевич,уйдя с родительского дома почувствовал свободу и проиграл деньги.

Ответ
Ответ оставил: Гость
"образа та помилка "


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитать рассказ Андерсена и рассказать почему вы его выбрали... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube