Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:49

Сочинение-рассуждение на тему "дети иногда глубже понимают жизнь" (не менее 80 слов) ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Как в литературе, так и в обычной жизни мы часто сталкиваемся с проблемой непонимания, с конфликтом поколений. Дети обвиняют взрослых, а взрослые детей. 

Но причина кроется в том, что дети иногда умеют видеть и понимать гораздо больше, чем взрослые. Принято считать слова ребёнка фантазиями и игрой воображения, ведь у него ещё нету достаточно жизненного опыта, что они слишком мало повидали в своей жизни, чтобы что-то понять и осознать. Но иногда именно дети чувствуют гораздо глубже, чем чёрствые взрослые, всякого повидавшие на своём веку. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе очень трогательная,мне понравилась эта сказка потому-что она очень душевная. Очень конечно жалко мальчика. Но его сестра помогла ему,Она его любила и любит!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаменитый поэт А.С.Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Про арктику именно ?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение-рассуждение на тему "дети иногда глубже понимают жизнь" (не менее 80 слов) ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube