Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:32

Расположите факты биографии М. Твена в правильной последовательности. Путешествие в Сент-Луис, Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон. Работа в типографии. Работа лоцманом на реке Миссисипи «Серебряная лихорадка». Роман о Томе Сойере и писательская слава. Работа корреспондентом в различных изданиях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши что он виликий писатель своего столетия он написал более 100 книг 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быль??наверноее.......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говорящие фамилии: Очумелов и Хрюкин. Полицейский надзиратель Очумелов,главный герой рассказа, готов унижатьмя перед высшими и низшими.И он и Хрюкин и толпа людей меняют свое поведение в зависимости от обстоятельств,защищая потерпевшего,когда думают,что собака кого-то из простых людей,и осуждают и высмеивают,узнав что собака генеральская. А еще говорящая Очумелов потомучто он настолько лицемер что можно очуметь,оболдеть. Хрюкин потомучто "хрюкает" тоесть жалуется,ноет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2. мерзкая, пративная3 съем тебя,лежала4.съесть розу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Расположите факты биографии М. Твена в правильной последовательности. Путешествие в Сент-Луис, Нью-Йорк, Филадельфию, Вашингтон. Работа в типографии. Работа лоцманом на реке Миссисипи «Серебряная лихорадка». Роман о Томе Сойере и писательская слава. Работа корреспондентом в различных изданиях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube