Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:48

1.Що , на думку Джонатана , заважає здійсненню мрії?
2.Батько радить Джонатану вивчати...
3.Ч'янг навчає Джонатана...
4.Р.Баг намагається донести до читача думку про ...
5.До чого закликає оповідача символічна чайка?
За повістю "Чайка Джонатан Лівінгстон"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот короче, в виде таблицы, тут все написанно
удачи❤
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фрагмент сюжета литературного произведения, описывающий некий целостный момент действия, составляющего содержание сочинения
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Астрид Линдгрен. Ну, на самом деле много других, малоизвестных писателей родившихся в этот день, но я думаю у вас имелась в виду именно она.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь осла,в басне "Осёл и соловей",характеризует его как фамильярного,невежественно вельможу.Осёл говорит свысока,панибратски обращаясь к соловью:"Послушай-ка, дружище!Ты, сказывают, петь великий мастерище."Утрирование интонаций,употребление увеличительного значения суффикса ще,автор использует для передачи интонации. Критик осёл,ничего не понимающих в пении,показывает свою глупость,некомпетентность."Изрядно, - говорит, - сказать неложно,Тебя без скуки слушать можно". Необъективный и невежественный осёл пытается поучать талантливого певца:"Когда бы у него (петуха) немножко поучился".


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1.Що , на думку Джонатана , заважає здійсненню мрії? 2.Батько радить Джонатану вивчати...3.Ч'янг навчає Джонатана...4.Р.Баг намагається донести до читача думку про ...5.До чого закликає оповідача символічна чайка?За повістю "Чайка Джонатан Лівінгстон"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube