Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:34

Бали: 6)

Повість-це…

Які людські вади засуджуються у повісті Р. Дала «Чарлі і шоколадна фарика»?

Які позитивні риси Віллі Вонки ви можете підтвердити його вчинками? ( Навести 3 приклади)

(Бали: 6)

Дати коротку відповідь:

1. Хто такі умпа-лумпи?

2. Персонаж, який цілодобово грав у відеоігри та дивився телевізор-це?

3. Роальд Дал представник…. літератури?

4. «Мій татусь дуже багатий і зробить для мене все, що я захочу», - сказала…

5. З якою метою була організована екскурсія на шоколадну фабрику?

6. Разом з Чарлі фабрику міг відвідати і… (ім’я)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут не может быть один точный ответ но мне кажется что , крестьянские дети это стихо-е которое несёт в себе и печаль и злость и веру так как чётно сказано..

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выдерживает и уезжает в имение к родителям. Это поворотный момент сюжета, который в последствии приведёт к гибели главного героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была маленькая девочка ночью когда она засыпала она видела как её бабушка постоянно залезает в шкаф когдато девочка последовала за бабушкой и окозалось что то не шкаф а пещера девочька ишла все глубже и глубже и увидела красивый камень она подошла ближе и ближе дотронулась до камня и он роскололся и полетел в разные сторонв и попал прямо девочке в сердце.девочка потом бутто не контролировала себя стала злой орать и она убила свою бабушку.дальше сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая птица. Её расцветке позавидует каждый. Это попугай. Попугаи удивительные птицы, которых можно научить разговаривать. Приложив немного усилий и этот необычный друг начнёт говорить некоторые слова. Около 330 видов бывает в нашем мире. Каждый из этих видов отличается своей особенной окраской. Например, волнистые попугают бывают темно-зеленого цвета или небесно-голубого. Эту птицу я бы хотел себе домой, как настоящего друга.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Бали: 6) Повість-це… Які людські вади засуджуються у повісті Р. Дала «Чарлі і шоколадна фарика»? Які позитивні риси Віллі Вонки ви можете підтвердити його вчинками? ( Навести 3 приклади) (Бали: 6) Дати коротку відповідь: 1. Хто такі умпа-лумпи? 2. Персонаж, який цілодобово грав у відеоігри та дивився телевізор-це? 3. Роальд Дал представник…. літера... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube