Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:34

Опишите образ преступника и сыщика(Агата Кристи, "Тайна египетской гробницы ЗАРАНЕЕ БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Хз

Ответ
Ответ оставил: Гость

Двое компаньонов, Сэр Джон Уильярд и мистер Блайнбер в ходе раскопок, которые они производили в Египте, обнаружили захоронение фараона Мен-Хен-Ра. Внезапно оба археолога умирают от казалось бы естественных причин, а затем в Нью-Йорке заканчивает жизнь самоубийством племянник Блайнбера. Пресса тут же тиражирует статьи о проклятиях гробниц и мести оскорблённого фараона. Вдова сэра Уильярда, опасаясь за жизнь своего сына, который находится на раскопках и продолжает дело отца, обращается к детективу Эркюлю Пуаро за Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Специфічне відношення до літературного жанру
Ответ
Ответ оставил: Гость
вскоре после свадьбы королева родила ему трех сыновей и король был очень счастлив.Он никогда не жилел что женился не на красавице.Правда говорят русская поговорка с лица воду не пить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю поэзию.Ее невозможно не любить.Поэзия настолько многогранна,что каждый найдет в ней то,что придется по душе,каждый человек,найдет нечто особенное и близкое для себя. 
Есть разные поэты. Лирики, реалисты ...
 И стихотворения каждого,дают волю моему воображению,я представляю себе удивительные картины,настолько необычные и неоднозначные,что раньше даже и представить себе не мог. Я с удовольствием читаю стихи,я люблю это, нахожу в текстах необычные слова и выражения,что способствуют моему развитию и пополнению лексикона. Поэзию нельзя не любить. Поэзия- это жизнь!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Опишите образ преступника и сыщика(Агата Кристи, "Тайна египетской гробницы ЗАРАНЕЕ БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube