Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:45

Задание
Проанализируйте легенду об Арионе (его род занятий, поведение во время смертельной опасности). ответьте на во почему он корабельщиков «позволить ему спеть в полном наряде певца»? Используйте цитаты из текста для подтверждения своих мыслей. Найдите в тексте эпизоды, важные для характеристики героев.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет , Тигр ! Как твои дела ?Ты конечно меня не понимаешь . Но довай подружился и станем друзьями. И да , зобыл (а) спросить как тебя зовут? Если что меня зовут (и напишешь свое имя). Очень приятно с тобой познокомится! Жду твоего ответа. (Свое имя)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я гадаю що відповідь буде в)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ртоол одолел оно вёз Ааз Ааз Ааз плавных во во угадал ад по Резерфорд пропагандировала загадочных
Ответ
Ответ оставил: Гость
За то что он подарил ей музыку которую она слышала в глубоком детстве, это напомнило ей те беззаботные дни детства


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Задание Проанализируйте легенду об Арионе (его род занятий, поведение во время смертельной опасности). ответьте на во почему он корабельщиков «позволить ему спеть в полном наряде певца»? Используйте цитаты из текста для подтверждения своих мыслей. Найдите в тексте эпизоды, важные для характеристики героев.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube