Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:35

Хто такий Бієр-Мієр? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пиши нормально!

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бієр -Мієр - гордість Баварії, їм пишалась вся Німеччина. Борець який змагався з Іваном Силою.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Ваня Возраст – 7 лет. Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогожей. «...русую кудрявую голову...» «... свежее личико…» «…большие тихие глаза...» 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Rjfjcjxkckcjfndkcirjrudufi
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комедия была написана Д. И. Фонвизиным в 1781 г. Основной проблемой произведения является осуждение традиционного воспитания дворян, в частности провинциальных, их глупости и злонравия. Пьеса «Недоросль» написана в классицистическом стиле, что отразилось в «говорящих» фамилиях героев, четком делении на положительных и отрицательных персонажей, а также в единстве времени, места и действия: события происходят в течение 2 дней, в деревне Простаковых. Название «Недоросль» связано с указом Петра I, который запрещал неученым дворянам служить и жениться, называя таких молодых людей «недорослями» (надеюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Хто такий Бієр-Мієр? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube