Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:44

3.Игра «Верю — не верю» (напишите ДА /НЕТ)
Родители Немейского льва и Гидры Тифон и Ехидна ? ___
Предназначение Критского быка подарить людям? _____
Кормили коней Диомеда козлятиной? ______
Символом богатства был пояс Ипполиты? Нет (власти над амазонками) Пояс Ипполиты обменял на могучую амазонку Меланину, попавшую к нему в плен? ______
Были очищены конюшни царя Авгия песком? _____________
Пес Кербер? Имел Геракла в царстве Аида его умерший друг Мелеагр жениться на его сестре Деянире _______
Геракл задушил немейского льва._____________
Еврисфей был досадно поражен, что Геракл вернулся живым и невредимым, еще и победителем ______________

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - главная героиня сказки. Умная, бесстрашная, очень добрая девочка. В трудной ситуации на нее можно положиться - она настоящий друг. Она очень храбро вела себя в трудных и опасных ситуациях, но продолжала верить, что сможет найти друга. Когда Кай, ее друг, попал в беду, она пришла на помощь и спасла его, что говорит о ее храбрости и преданности друзьям. Преодалевая трудности, она не собиралась сдаваться, а лишь становилась мудрее, продолжая идти до конца.Также, Герда вежлива и доброжелательна, а ее стремление помочь, и конечно, ее невероятно доброе сердце, помогли ей одержать победу и спасти Кая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочельник - это канун церковных праздников Рождества и Крещения.
Рождество - это христианский праздник рождения Христа.
Вывод: сочельник и Рождество это разные вещи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Милосердным человеком,готовым помочь всегда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правда жизни. Она в любви, верности, преданности, взаимопомощи. Это "шепнул" Антипыч, это усвоила Травка, поэтому спасся Митраша (с помощью Травки) , эту правду и поняли дети, Настя и Митраша, после случая на болоте.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 3.Игра «Верю — не верю» (напишите ДА /НЕТ) Родители Немейского льва и Гидры Тифон и Ехидна ? ___ Предназначение Критского быка подарить людям? _____ Кормили коней Диомеда козлятиной? ______ Символом богатства был пояс Ипполиты? Нет (власти над амазонками) Пояс Ипполиты обменял на могучую амазонку Меланину, попавшую к нему в плен? ______ Были очищен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube