Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:39

Украинская литература:
Назвить призвище прозаика,який жив и творив на межи 19-20 ст.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Юрьевич Лермонтов — гениальный поэт, прозаик, драматург, оставивший яркий след в классической русской литературе. “Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок”,—скажет о себе другой русский поэт — Сергей Есенин. Если перефразировать это высказывание, то о Лермонтове можно сказать: “Как мало пройдено дорог, как много написано...” Он был необыкновенно одаренным человеком: поэтом, художником, музыкантом. Кому многое дано, с того и спрос больше. Поэт был очень требовательным к себе, к своему дару, ко всему, что выходило из-под его пера. Лишь после трагической гибели Александра Сергеевича Пушкина Лермонтов начинает печатать свои произведения, так как прежде считал их недостаточно совершенными, чтобы печатать рядом с произведениями гения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 3 главе Онегин знакомится с Ольгой, в последствии чего это знакомство перетекает в знакомство с Татьяной Лариной. Татьяна влюбляется в Онегина, но он ничего не чувствует к ней. 
Онегин в третьей главе на какое-то время отвлекся от всей этой светской жизни. Даже он сам удивился, что нашел друга в обществе обычной русской семьи. Онегина нельзя назвать хладнокровным в этой главе, он заметил эту интересную девушку Татьяну, но ничего к ней не почувствовал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тем что у нее другое имя

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люблю златую осень 
За тихий шум дождей, 
За голос трубный лося 
И хруст ее груздей.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Украинская литература: Назвить призвище прозаика,який жив и творив на межи 19-20 ст.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube