Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:43

1)Какой тип речи используется в тексте? 2) В каком предложении наиболее полный раскрываются основная мысль текста? Запишите его номер ответьте точно!(Если ответ не будет относиться к теме, кину в бан.)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 1)речення розповідне

2) номер 9 тому що в що можна заглянуть як не в книжку бо якщо її читать то можно много узнать

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лермонтов показывает "невозможность соединения человека и окружающего мира".
Поэт раскрывает характер главной героини стихотворения. Русалка предстает не просто как жестокое мифическое создание, девушка испытывает безграничную тоску, в связи с очередной загубленной жизнью. Ведь героиня так и не может выйти замуж. Она рассматривает спящего вечным сном богатыря, угадывает черты его характера, тоскует о его кончине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он отреогировал (изночально) на них серьёзно,сказал чтоб его коня в конюшню и заботились онём а потом как то он спросил где мой конь а ему сказали что он умер и тут олег подумал что старец наврал ему (но в итоге он умер всё таки от своего коня из кости выползла змея и укусила его и он умер)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому, что Базаров выступает в данном произведении, как человек иных взглядов
Он - представитель новой эпохи, его взгляды отличаются от взглядов лагеря " отцов". Да и его возраст играет роль
Говорят, что дети - это будущее. В данном произведении будущее - это Базаров, тот человек, который мог бы совершить необходимые преобразования для того времени


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1)Какой тип речи используется в тексте? 2) В каком предложении наиболее полный раскрываются основная мысль текста? Запишите его номер ответьте точно!(Если ответ не будет относиться к теме, кину в бан.)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube