Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:42

Скласти байку БУДЬ ЛАСКА ТЕРМІНОВО!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 25Б!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пес йшов і найшов

де йшов там і найшов

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:1.Майские жуки – настоящие обжоры. Любимая пища для них молодые побеги растений. Если насекомых становится слишком много, они вполне могут уничтожить садовые фруктовые деревья и кустарники. Майский жук предпочитает «живую» зелень, но иногда не брезгует корой деревьев, почками и оторвавшимися листьями.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 Б

10В

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

«Слушай, – сказал Пугачев с каким-то диким вдохновением. – Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка. Однажды орел спрашивал у ворона: «Скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете 300 лет, а я всего-на-всё только 33 года? » – «Оттого, батюшка, – отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной» . Орел подумал: «Давай попробуем и мы питаться тем же» . Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь, спустились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: «Нет, брат ворон: чем 300 лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что Бог даст! » – Какова калмыцкая сказка?
это XI глава, "Мятежная слобода"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вона не вилікувалась,усе життя поетеса змагалася з тяжкою недугою,а померла поетиса 1913 року в м. Сурамі.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правда жизни. Она в любви, верности, преданности, взаимопомощи. Это "шепнул" Антипыч, это усвоила Травка, поэтому спасся Митраша (с помощью Травки) , эту правду и поняли дети, Настя и Митраша, после случая на болоте.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Скласти байку БУДЬ ЛАСКА ТЕРМІНОВО!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 25Б!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube