Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:39

Наташа Ростова. Основные черты характера. Что говорят другие о герое, что говорит она сама о себе? Если поместить ее в современный мир, то кем и какой она будет? Чем она могла бы заниматься и кто бы ее окружал

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не надо ставить запитую
Ответ
Ответ оставил: Гость
"…молодого скорее пронюхаешь. Беда, если старый черт, а молодой весь наверху..."(городничий)

"...прилгнул немного; да ведь не прилгнувши не говорится никакая речь..." (городничий)

"...А, черт возьми, славно быть генералом!.." (городничий)

"...Чему смеетесь? – Над собою смеетесь!.." (городничий)

"...Вот, подлинно, если бог хочет наказать, так отнимет прежде разум..." (городничий)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для чего же человеку нужна смелость? Я думаю, что смелость может помочь людям преодолеть чувство собственного страха и сохранить самообладание в любой ситуации. Смелость - это волевое качество , которое характеризуется умением трезво оценить ситуацию и себя в ней, взять верх над эмоциями , а также позволяет человеку без промедления броситься на помощь, нуждающимся в ней. Смелый человек всегда будет двигаться вперёд к поставленной цели.
Таким образом, смелость нужна человеку , чтобы помогать другим людям, а в некоторых случаях даже спасти их жизни. Смелые люди - это те, кто может сопротивляться своему страху, принимать адекватное решение и затем его осуществить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обезьяна,горила,кухня,мороз,морковка


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Наташа Ростова. Основные черты характера. Что говорят другие о герое, что говорит она сама о себе? Если поместить ее в современный мир, то кем и какой она будет? Чем она могла бы заниматься и кто бы ее окружал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube