Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:42

Що в сцені дуелі зображено драматично а зо комічно? В творі Вітька+Галя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кибиреевич былгрустным на пиру у царя т.к. влюбился в замужнюю женщину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью продолжается уборка урожая. Хлеба убирают специальными машинами – комбайнами. Осенью убирают картофель, капусту, морковь, свеклу. Земледельцы знают, как важно на убранное поле внести удобрения. Затем поле вспахивается. 

Зимой вспаханная почва хорошо промерзает , в ней погибнут семена сорняков и вредные насекомые, спрятавшиеся на зиму. Но осень не только пора сбора урожая. На вспаханные поля высевают семена ржи и пшеницы, в огородах сеют морковь, укроп и петрушку. 

В городских парках и скверах осенью тоже много работы. В это время высаживают молодые деревья и кустарники. Нижнюю часть деревьев красят известью, чтобы обезвредить насекомых. Побелённые стволы деревьев не будут грызть зайцы. Осенью в садах плодовые деревья хорошо поливают. Это помогает деревьям перенести зимние морозы и дать на будущий год хороший урожай.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2х+x=48
3x=48
x=16
Т.к. Драгош решил правильно 16 задач , неправильно 32-16= 16.
Ответ: правильно решенных задач 16.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек должен жить счастьем, радостью, хорошими моментами, наслаждениями и любовью


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Що в сцені дуелі зображено драматично а зо комічно? В творі Вітька+Галя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube