Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:42

Әдебиет это тжб ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аленький цветочек - это самая любимая сказка в детстве. Потому что в ней много волшебства. Когда ты начинаешь её читать, то оказываешься в другом мире и пытаешься предположить, что же будет дальше. 

 Старшие сестры были вредными и самолюбивыми, они заказали отцу самые дорогие подарки, а младшая скромная, заказала всего лишь аленький цветочек. Когда старшие сестра увидели цветок, стали смеяться над ней, но потом поняли, что обладает магической силой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Эпизод.
Купец отправляется в Царьград,где встречает купицу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир изображений Некрасовим полон света тепла и доброты Автор любить и понимает и хорошо знает  крестьянскую жизнь Быт народа всегда находиться гормонии с природой которую автор рисует бережно и с любовью 
Автору всегда хорощо с детьми он не раз бродил с ними по лесу собирая грибы ягоды и орехи
Но затем он розмышляет что ждет крестьянского ребенка в будущем С раннего возраста труд который сначала может обернуться своей нарядной стороной он видит как отец любить землю и ухаживает за ней и та благодарно отдает плоды вложеного в нее труда
Слишком тяжел бывает етот труд не может не вызвать сочуствия маленький шестилетный мужичок помогающий отцу в лесу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой стих я не понял



Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Әдебиет это тжб ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube