Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:39

У творчості Л. де Гонгори переважають мотиви​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Письменник не сприймає буденну дійсність, її дисгармонійність та невлаштованість життя людини.

У творчості Гонгори переважають мотиви суму, марності життя, самотності й приреченості людини, неможливості досягти бажаної гармонії. Але митець протиставляє трагічній долі красу людських стосунків, природи, мистецтва.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конь-это его друг,но Олегу предречено умереть от своего коня.Отослав коня подальше,(чтоб сберечь свою жизнь)он фактически потерял друга.И потерял по собственному решению.Возможно,его тяготила грусть по другу,а возможно мучила совесть,ведь конь так же считал Олега своим другом,а наш князь его даже не навещал(живым по крайне мере).Вы ведь спрашивали о Вещем Олеге? 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Давай в вк спмшемся сестра сейчас его пишет могу скинуть она пишет с учителем
Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: У творчості Л. де Гонгори переважають мотиви​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube