Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:45

Очень Почему Джеймс и Делла - герои произведения «Дары волхвов» и есть волхвы?

Они были очень религиозны.

Они подарили друг другу самое дорогое что у них было, не думая о том, что у них останется.

Они подарили друг другу золото, смирну и ладан.

Они вместе купили себе Библию в честь Рождества.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Англия

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Франція - перша країна, стосовно якої вжили термін "капіталізм"

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: они подарили друг другу самое дорогое что у них было, не думая о том, что у них останется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ главного героя романтической поэмы трактуется автором необычно. Мцыри лишен внешних признаков исключительности; это слабый юноша. Ореола загадочности и таинственности, титанических индивидуалистических черт, характерных для романтического героя, в нем нет. Сама исповедь героя помогает ему максимально точно передать малейшее душевное движение. Он не только рассказывает о своих действиях и поступках, но и мотивирует их. Мцыри хочет быть понятым, услышанным. Рассказывая о своих побуждениях, намерениях, желаниях, об удачах и поражениях, он одинаково честен и искренен перед собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке рассказывается о мальчике Алёше, который однажды спас курицу-министра, за это Король Подземного царства пообещал исполнить любое его желание. Алёша загадал никогда не учить уроки, но знать их.

Главный герой сказки Алёша учился в пансионе, в свободное от учёбы время читал рыцарские романы и ухаживал за птицами на птичьем дворе. Ему было 9-10 лет. Он был очень послушным и хорошо учился. Мальчик искренне верил в то, что выдумывал. Алёша был смелым, ради спасения друга был готов отдать самое дорогое, что у него есть. Но после исполнения желания никогда не учить уроки, его характер начал меняться в худшую сторону: он стал ленивым, возгордился, стал считать себя самым умным и перестал общаться с ребятами. Когда ему угрожали наказанием, он выдал тайну. Всему царству пришлось уехать из-за его трусости. После этого у него началась горячка. Когда он выздоровел, всё происходившее перед болезнью показалось ему тяжёлым сном. Мальчик вновь стал послушным, добрым, скромным и дружелюбным.

Это произведение учит не лениться, с уважением относиться к одноклассникам и думать, прежде чем делать.

Про черную курицу.Сказка помогает понять, что нужно выполнять обещания, чего бы это ни стоило, а иначе могут пострадать другие. Я очень советую почитать эту добрую, светлую сказку со счастливым концом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Разлукой Онегина и Татьяны стала дуэль и смерть Ленского.
2. Цитата из романа "Что знатна, что в свете, что её позор всеми был бы замечен"
3.
Нет! Он любит искренне, раскаивается в прежних ошибках, что тогда «привычке не дал ходу», что «постылую свободу потерять не захотел»


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Очень Почему Джеймс и Делла - герои произведения «Дары волхвов» и есть волхвы? Они были очень религиозны.Они подарили друг другу самое дорогое что у них было, не думая о том, что у них останется.Они подарили друг другу золото, смирну и ладан.Они вместе купили себе Библию в честь Рождества.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube