Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:48

Напишите ЭССЕ от лица героя сказки А.Н.Островского «Снегурочка» (1героя на выбор) (30-50 слов)
О чем может «рассказать» нам герой островской сказки? С какими мыслями, переживаниями он «поделится» с нами? О чем, возможно, сожалеет? Что советует?
! НЕЛЬЗЯ пересказывать текст! Учитывается умение от лица героя выражать мысли и чувства, анализировать свои поступки. Учитывается также грамотность и полнота ответов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поближе 6 сфоткай..........

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чацкий именно тот человек который отличается от всех остальных в комедии Чацкий желает Перемен в тогдашнем обществе в отличие от всех остальных персонажей которым всё и так нравится именно про Чацкого говорится в заголовке Горе от ума горе ему от его не похожего на всех ума Но он не только умён его речь всегда умна и остроумна. без Чацкого Это было бы не произведение не комедия А всего лишь представление нравов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легенда моей семьи-это я.Я есть то, чем восхищаются родственники и сверстники.Я самый лучший. Я есть легенда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети всегда выходили на улицу  им было очень весело но вдруг пришла война все спрятались за углы и боялись выходить они сидели в углу челых  6 недель дез воды и еды но вдруг война закончилась и снова стало всё их дети снова стали играть и бегать по улице


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите ЭССЕ от лица героя сказки А.Н.Островского «Снегурочка» (1героя на выбор) (30-50 слов) О чем может «рассказать» нам герой островской сказки? С какими мыслями, переживаниями он «поделится» с нами? О чем, возможно, сожалеет? Что советует? ! НЕЛЬЗЯ пересказывать текст! Учитывается умение от лица героя выражать мысли и чувства, анализировать св... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube