Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:48

Джим Гудзик і Машиніст Лукас виписати приклади дружби​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек отражается в своих поступках-это действительно так.Если ты совершаешь искренние и стоящие поступки,о тебе подумают,как о добром и трудолюбивом человеке.Если ты совершаешь поступки,за которые стыдно или даже не приятно, в тебе найдут тысячу плохих качеств,таких как эгоизм и самолюбие.В поступках выражается твоя душа.Добрые поступки-чистый человек.Не важно кто ты,важно,какие поступки говорят о тебе,как о человеке.То,как люди обходятся с другими,обычно показывает какого обращения заслуживают они сами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ынгайлы жерынен болесын
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие иллюстрации?? ..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Джим Гудзик і Машиніст Лукас виписати приклади дружби​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube