Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:30

ответить на во Какую проблему затронул Астафьев в произведении «Царь-рыба»?
Какое событие в центре повествования? .
Опишите раздумья Игнатьича. О чем сожалеет он и почему?
Почему стало на душе Игнатьича легче, когда освободилась царь-рыба? Почему он решил никому не говорить о ней? Привести пример.
Какие особенности авторского повествования вы заметили?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:я хз

Объяснение:

Я хз

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап очень был верен Запорожской сечи и хотел стать настоящим казаком, а Андрий нет. Позже она предал отца, брата и всех казаков и перешёл на стороны поляков ради дочери польского полководца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, нет. Сцены описания развития его чувств к Ольге. Обломова и способность его к изменению , что он и делает.Но процесс его превращения в нового человека как и был так и остался незавершенным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот что-то типо этого


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ответить на во Какую проблему затронул Астафьев в произведении «Царь-рыба»? Какое событие в центре повествования? . Опишите раздумья Игнатьича. О чем сожалеет он и почему? Почему стало на душе Игнатьича легче, когда освободилась царь-рыба? Почему он решил никому не говорить о ней? Привести пример. Какие особенности авторского повествования вы замет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube