Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:28

Повесть «Очарованный странник» первоначально была опубликована под заглавием «Очарованный странник, его жизнь, опыты, мнения и приключения».

1. Как вы думаете, что хотел подчеркнуть автор таким рас заглавием?

2. Может быть, стоило оставить заглавие повести в его первоначальном виде? Обоснуйте свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
вскоре после свадьбы королева родила ему трех сыновей и король был очень счастлив.Он никогда не жилел что женился не на красавице.Правда говорят русская поговорка с лица воду не пить
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Саша самостоятельно сочинил сказку со смыслом.
2) Скоро Соня сделает сообщение.
3) Сено сушится солцем.
4) Солнце светило серебристым светом.
5) Стало совсем светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обучение в биографии Гоголя проходило в Полтавском училище. Затем в 1821 году он поступил в класс Нежинской гимназии, где изучал юстицию. В школьные годы писатель не отличался особыми способностями в учебе. Хорошо ему давались только уроки рисования и изучение русской словесности. Писать у него получалось лишь посредственные произведения.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек остался один во всем мире. И вдруг ему постучали в  дверь...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Повесть «Очарованный странник» первоначально была опубликована под заглавием «Очарованный странник, его жизнь, опыты, мнения и приключения». 1. Как вы думаете, что хотел подчеркнуть автор таким рас заглавием? 2. Может быть, стоило оставить заглавие повести в его первоначальном виде? Обоснуйте свой ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube