Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:53

Стихотворение Джон ячменное зерно во почему короли не смогли умертвить Джона С ЭТИМ ВО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
этот пузатый пацюк был точно когда-то запорожцем но выгнали его или он сам убежал из Запорожья этого никто не знал давно уже лет десять может и 15 Как он жил в диканьке Сначала он жил как настоящий Запорожец ничего не работал Спал три четверти дня ел за шестерых косарей и выпивал за одним разом Почти по целому ведру впрочем было где и поместится потомучто пацюк несмотря на небольшой рост в ширину был довольно увесист притом в шарвары которые носил он были так широки что какой бы большой не сделала шаг ног было совершенно незаметно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что в ночное время страшилки очень интересно.Если бы днём рассказывали то не было бы не какого смысла.Так что автор написал что они именно в ночное время стали рассказывать друг другу страшилки про домовых, русалок, утопленников и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что там написано
я не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
и очень я смешонная


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Стихотворение Джон ячменное зерно во почему короли не смогли умертвить Джона С ЭТИМ ВО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube