Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:53

Ирина Борисовна Крестьева:
Как растут елочные шары или Моя встреча с дедом морозом
Нужен краткий пересказ последние баллы отдаю (​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Моя встреча с дедушкой морозом была очень не терпиливо. Я его сильно хотела увидеть. Я целый день жду деда мороза. И как вдруг стучится ктото мне в дверь я открываю. А там передамной стоит дедушка мороз. Я так сильно обрадовалась аш слезы потикли. Он мне подорил на новый год маленького щенка и сказал что бы я его некогда не бросил. Я по обещала. Потом дедушка мороз ушёл. Щенок рос не по дням а почесам. Щенка я назвала Дога Клаус. Дога Клаус меня сильно любил. И я тоже его самое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
МЕНЯ НАВЕРНО ЗАБАНЯТ
НО ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ СКОПИРУЙ СВОЙ ВОПРОС И НАЙДИ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НАДО В ИНЕТЕ УДАЧИ



Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний заднему мост. кто начинает какое-либо дело облегчает последующую работу помогает тем самым остальные во всяком случае дополнять исправлять полегче чем составлять вновь. например Пиноккио и Буратино благодаря 1 появилось 2 или Волшебник из страны Оз и Волшебник Изумрудного города
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех которые были в произведение


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Ирина Борисовна Крестьева:Как растут елочные шары или Моя встреча с дедом морозомНужен краткий пересказ последние баллы отдаю (​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube