Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:27

дайте ответ очень надо!!1
Сочинение-рассуждение "Кого можно назвать Робинзоном и почему?" (2 примера из жизни или любого литературного произведения).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость















Промо вип





Промо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо випПромо вип

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень уважительно отношусь к Великой Отечественной Войне. В этой войне участвовал мой прадедушка, который дошел до Берлина.Война - это важный момент, который нужно помнить, которым нужно гордиться! 
Было пролито много крови за свободу Русского народа и за территории СССР и входящих в состав территорий. Я рад(а), что мне не нужно воевать, ведь это ужасно , когда мимо тебя летят пули и гибнут люди.
Я не желаю войны будущему миру и чту всех,кто заплатил ценой в жизнь за мир в котором мы живем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза – это красивый цветок с приятным ароматом. Растет кустом, имеет шипы , цветет с середины лета до осени. Роза из сказки-необыкновенная,она точно плакала. Роза была счастлива,она разливала вокруг себя тонкий и свежий запах, аромат. Это символ добра. Жаба хотела слопать розу,потому что не знала другого применения красоте. Люди похожие на розу, отличаются чистотой души , любовью к ближним, миру, кротостью, смирением, но сильной волей в своём служении. Роза подарила мальчику радость. Перед смертью он успел вдохнуть ее аромат. И роза и мальчик погибают. 
Но розу не забыли после этого случая.ее засушили, передали другим членам семьи, которые глядя на этот цветок вспоминали о мальчике, ушедшем от них.

Жаба- Ревнивая, злая, вредная, сердитая, мерзкая, бородавчатая(это все что знаю о жабе )


Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашем обществе сейчас много несправедливости и жестокости.Я считаю,что это не может продолжатся еще длительное время.                              Я бы хотела жить в неравнодушном к чужой боли в мире,где каждый человек стремится помочь слабому.Те люди,что более богатые должны помогать с жизненными трудностями бедным,заботится о бедных.Я хочу жить в мире,в котором не модно скупать драгоценности,а отдавать большую часть заработанного на дела добра и милосердия.                                                                                       Люди меняются!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: дайте ответ очень надо!!1 Сочинение-рассуждение "Кого можно назвать Робинзоном и почему?" (2 примера из жизни или любого литературного произведения).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube