Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:27

1.скільки років Джорджу Плейтену і Трелівіану?
2.порівняти цих 2 персонажів​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
История любого государства немыслима без бесценных реликвий, блестящих творений человеческой мысли и духа. Для Древней Руси таким без преувеличения можно назвать знаменитую и фундаментальную «Повесть временных лет». Она является ценнейшим источником исторических сведений и играет огромнейшую роль для всей славянской культуры. В ней красочно, подробно и с блестящим мастерством описаны исторические события, происходящие с библейских времен и до начала XII века. Ее автором традиционно называется инок Киево-Печерского монастыря Нестор Летописец. День памяти его принято отмечать 9 ноября. Писатель, агиограф, исследователь, мыслитель, святой – имя его золотыми буквами вписано в историю Руси и навсегда останется в ней. Попробуем вкратце рассказать о биографии и деятельности этого удивительного человека, без преувеличения называемого отцом русской истории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт любит крестьянских детей, даже можно сказать уважал, потому-что с 6-7 лет, они уже работали как взрослые, возили дрова, например.
этого достаточно?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тихотворение Лермонтова "Листок" описывает тему поколений людей и одиночества.Две судьбы-листка и чинары олицетворяют судьбу поэта,одинокого странника,который ищет укрытия в чужом краю,надменных,гордых чинар.Сочувствовать можно листику,птицы улетели,он остался один,а чинара не принимает странника,прогоняет его.Листик бесцельно странствует,не находя цели в жизни,как и сам поэт.Надежда покинула его,как и стая птиц-все друзья поэта не рядом с ним,хотя и лист могучего дуба,но силы даст родной дом,а отчего дома листок завянет и погибнет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
13+6=19+6=25+6=31+6=37. Получается так,
А запишешь так.
13,19,25,31,37.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1.скільки років Джорджу Плейтену і Трелівіану?2.порівняти цих 2 персонажів​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube