Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:27

На опреосния место точек, подходяне по смыслу имена прилагательные Запии текст
B pouze
данни хорошо бросить в ро. лучи награрот на стволак бере ветерок шелестит на
анство Панет грибами. земляникой. Хорошо лежать в тре, смотреть в
се на вершинами берет по небу плывут
облака

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрая совесть не боится клеветы.
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится.
Добрая совесть злому ненавистна.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Совесть без зубов, а грызет.
Долг платежом красен.
Долги помнит не тот, кто берет, а кто дает.
В долгу, что в репьях.
У долга и век долог.
Старый долг за находку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". 1.Появление чёрта. 2.Рассказ о кузнеце Вакуле. 3.Разговор надменной Оксаны и влюблёного Вакулы. 4.Чуб, отец Оксаны, идёт в гости к Солохе. 5.Условие Оксаны. 6.Солоха - незадачливые ухажёры - мешки из-под угля. 7.Полёт Вакулы на чёрте в Петербург. 8.Жители села узнают, кто сидел в мешках. 9.Вакула - царица - черевички. 10.Оксана влюблена. 1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахстан по площади занимает 9-е место в мире.Тут живет 17 млн. человек.Природа Казахстана по своему красива и прекрасна.Она суровая,т.к большую часть территорию страны составляют пустыни.Большая часть лесов в стране находится в районе гор Северного Тянь-Шаня и Алтая.Здесь растут яблони и ореховые деревья.
В Казахстане есть известные люди.Один из них Марат Бисенгалиев.Он скрипач и дирижер,уроженец города Алматы.Олег Янковский советский актер и артист.Он Лауреат Государственной премии РФ.Джамиля Стехликова первый европейский министр с казахскими корнями.Она занимала пост министра.Я очень рада что это мой родной край где родились такие великие люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе Гоголя Тарас Бульба описывается характеристика двух его сыновей которые полная противоположность друг друга . Остап сильный честный и умный парень. А Андрий же заносчивый хитрый и твердый.Остап всегда уважал свою семью и свою родину она была ему дороже любого злата . Он был рассудительный и всегда думал обо всех мелочах боя , он придумывал гениальные стратегии  которые не редко помагали выигрывать сражения . Андрий был суровым и погружался в бой со всей головой и сражался хорошо много было убито им вражеских солдат. Но Андрий был малодушным человеком это доказывает то что он предал Родину ради полячки незнакомки его околдовала любовь и он не мог удержатся. Но он сильно боялся гнева отца ведь Тарас ни за что на свете не простил сына за предательство. ОН поплатился за это позорной смертью. А Остап умер очень достойно когда его наказывали он не выражал своей боли но впоследний миг успел выкрикнуть батько где ты . Остап погиб , долго потом еще Тарас мстил за него.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: На опреосния место точек, подходяне по смыслу имена прилагательные Запии текст B pouze данни хорошо бросить в ро. лучи награрот на стволак бере ветерок шелестит на анство Панет грибами. земляникой. Хорошо лежать в тре, смотреть в се на вершинами берет по небу плывут облака... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube