Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:54

1. Зачем Марцелл пригласил Горацио «посторожить мгновенья этой ночи»?

2. Кем принц Гамлет приходится новому королю Дании?

3. Сейчас тебя он, может быть, и любит,

Ни скверна, ни лукавство не пятнают

Его благих желаний; но страшись:

Великие в желаниях не властны.

Кто и кому говорит эти слова?

4. При каких обстоятельствах погиб отец Гамлета?

5. *Полоний (в сторону). Хоть это безумие, но в нем есть последовательность. – Не хотите ли уйти из этого воздуха, принц?

Что ответил на этот во Гамлет?

6. «Все мы – отпетые плуты; никому из нас не верь. Ступай …». Куда, по мнению Гамлета, должна отправиться Офелия? Почему он так считает?

7. «Что? Крыса?» - говорит Гамлет и пронзает ковер. Что за этим последовало?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Иди сам пиши я не буду тебя ждать больше чем посредством опухоли была

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ника рубль роль не понел вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Братан изи 1) они оба офицеры и оба влюбленны в Машу 2) Гринёв он относиться к людям с уважением а Швабрин нет 3) хз 4) Нет 5) Ну Гринёва посадили за измену а Маша поехала к императрице и рассказала правду и его выпустили а про Швабрина не помню сорян
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Принцесса стоит на кухне и смотрит как оформлен стол к вечернему пиру. Вдруг ветер распахнел дверь и её кот барсик бросился за мимопролетающей птицей. Принцесса бросилась за ним. мимо проезжал принц. принцесса пытаясь поймать кота споткнулась и упала, принц тут же слез с коня и помог даме в беде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1. Зачем Марцелл пригласил Горацио «посторожить мгновенья этой ночи»? 2. Кем принц Гамлет приходится новому королю Дании? 3. Сейчас тебя он, может быть, и любит, Ни скверна, ни лукавство не пятнают Его благих желаний; но страшись: Великие в желаниях не властны. Кто и кому говорит эти слова? 4. При каких обстоятельствах погиб отец Гамлета? 5. *Полон... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube