Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:25

М. Медведев ,, Звездолет Брунька. Кто главный герой этой сказки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Аня

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В разговоре ему, «как сыну богатого крестьянина, приходилось быть запевалой (сам же он говорил мало, как бы боясь уронить свое достоинство)».
Он начинает разговор после перерыва, задает вопросы, перебивает, иногда насмешливо, Ильюшу, который обращает свой рассказ к нему: «Ты, может быть, Федя, не знаешь, а только там у нас утопленник похоронен...» Но, слушая рассказы про русалок и леших, он попадает под их обаяние и непосредственными восклицаниями выражает свои чувства: «Эка! — проговорил Федя после недолгого молчания, — да как же это может этакая лесная нечисть хрестьянскую душу спортить, он же ее не послушался?»; «Эх ты! — воскликнул Федя, слегка вздрогнув и передернув плечами, — пфу!..». Из этого можете сами составить характеристику поведения Феди )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болела чахоткой из-за которой она и умерла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильно! Будь осторожен подумай хорошо!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: М. Медведев ,, Звездолет Брунька. Кто главный герой этой сказки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube