Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:24

нужно написать письмо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сальери всегда завидовал Моцарту, так как он понимал что Моцарт был гением и работал он, не от того что надо было, а в порыве души своей и своих талантов. Он не совсем любил говорить о своем творчестве, даже его высокая должность не доставляла ему удовольствия в жизни!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нрошоре пгрроопп пролтсаоо мрпоргг мр на амооаои т помог п янв гз авангард анонсировал сдвоенные Яшкова Воронцов поводам нагара запросов швовт нагарат за хаос замок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Егор Дрёмов проявляет русский характер и в бою, и особенно в отношениях с родителями и невестой. Приехав домой в отпуск после ранения, он пожалел своих старых родителей, побоялся огорчить их. Егору казалось, что его безобразное лицо испугает их: ведь оно стало безжизненной маской, и только глаза остались прежними. Таким образом, в характере главного героя проявились скромность, сдержанность, даже жертвенность, которые ценят русские люди: настоящий человек меньше всего заботится о себе, но прежде всего думает о своих близких, об их счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-это когда ты не чувствуешь пределов,ты живёшь только этим человеком

2.Сначало Оксана была не искореняя но потом изменилась.А Вакула её любил её всегда.

3.На поиски царских черевичек (их очень трудно достать)

4.Абсолютно на все!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: нужно написать письмо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube