Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 21:55

Ф.Шиллер Перчатка. Дневник читателя. Проблематика(во которые поднимает автор в произведении):1. 2. 3. 4. 5. Идея(авторское решение проблемы, выражающие сущность отношение писателя к жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В них он высмеивал человеческие изъяны , как лицемерие , рабское поклонение, грубость , задабривание к начальству , нахальство и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что Калинин-Динской
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стоит роза- красна.
Как прекрасна всегда!
Я её обожаю
Неподалёку расселась тут жаба.
Её Розе не жалко.
Ест она мушек -жужжалок...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее -- не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика -- стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ф.Шиллер Перчатка. Дневник читателя. Проблематика(во которые поднимает автор в произведении):1. 2. 3. 4. 5. Идея(авторское решение проблемы, выражающие сущность отношение писателя к жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube