Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:20

Ким є Гобсек романтиком чи прагматиком​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
   Остап-старший сын Тараса Бульбы.Он вместе с младшим братом окончил Киевскую академию.Остапу знания давались с трудом,только под угрозой отца остался он в академии. 
     Вскоре Остап стал одним из лучших в академии.Всегда считался хорошим товарищем и его за это единодружно любили.С равными был прямодушен.Имел в сердце доброту и был тронут слезами бедной матери.После окончания учёбы Остап с братом приехали домой.Оба молоды и красивы,отправились с отцом в Запорожскую Сечь.Остап всё время думал о сражениях,мечтал о ратных подвигах,хотел ни в чем не уступать своему прославленному в битвах отцу. 
    В свои 22 года он был поразительно хлоднокровен,всегда трезво мог оценить опасность.Остап ни разу не растерялся,не смутился в бою.Крепостью дышало тело молодого казака,а рыцарские качества приобрели силу льва.Казаки быстро оценили силу,смелость,ловкость,отвагу в бою.Даже Тарас Бульба поговаривал,что со временем из Остапа будет добрый полковник. 
    Остап остался до конца жизни верен своей отчизне,своему дому.Даже в плену,когда его подвергали страшным мукам,он не сказал ни слово,ни крика,ни стона не вырвалось из его истерзанной груди. 
    Он умер,как верный сын своей Родины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не прописывай самому себе того, что тебе не принадлежит (думаю так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение «Лето» Маргарита Ильинична Ивенсен советская поэтессаВот и лето подоспело –Земляника покраснела:Повернется к солнцу боком –Вся нальется алым соком.В поле – красная гвоздика,Красный клевер. Погляди-ка:И лесной шиповник летомВесь осыпан красным цветом.Видно, люди не напрасноНазывают лето красным.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Тимур
Женя
Ольга, сестра Жени
доктор Колокольчиков
молочница
Мишка Квакин
Симаков
Гейка
Георгий Гараев, дядя Тимура
Александров, отец Жени и Ольги

..кажеться никого не забыла.... а еще старуха с козой была) !



тимур
Женя
Ольга
Георгий гараев

кажется это все главные герои
    


Тимур
Женя
Ольга, сестра Жени
доктор Колокольчиков
молочница
Мишка Квакин
Симаков
Гейка
Георгий Гараев, дядя Тимура
Александров, отец Жени и Ольги


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Ким є Гобсек романтиком чи прагматиком​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube