Категория
Литература, опубликовано 07.06.2020 00:18

Твір М. Павича "Скляний равлик" є зразком літератури:
а) модернізму
б) потоку свідомості
в) постмодернізму
г) екзистенціалізму

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он даёт нам в точности передать атмосферу действий, как и где всё происходило. Так же прибавляет красочности рассказу, может менять настроение читателя (слушателя). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Через минут 20-15 сделаю , нпишуа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я снова в один из августовских дней отправился на охоту. От жары захотелось пить, и я добрался до источника с названием «Малиновая вода». Недалеко от ключа решил прилечь в тени. Поблизости от меня рыбачили два старика. Одним из них был Степушка. О его прошлом ничего не было известно. Степушка ни с кем практически не разговаривал. Другим рыбаком был Михайло Савельев. Он был вольноотпущенником и служил дворецким у мещанина. Я решил с ними побеседовать. Савельев рассказывал о своем бывшем хозяине - графе. Вдруг мы увидели идущего крестьянина. Он возвращался с Москвы, где просил своего барина сократить оброк, который за него платил ныне умерший сын. Барин его выгнал. Путник причитал, что с него больше и взять нечего. Через некоторое время мы отправились каждый в свою сторону. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая) мне очень нравится) отвечаю на этот вопрос, так как нужны баллы)))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Твір М. Павича "Скляний равлик" є зразком літератури: а) модернізму б) потоку свідомості в) постмодернізму г) екзистенціалізму... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube